首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 83K 特別班次 (九巴)公交
香港83K 特別班次 (九巴)公交车路线
运行时间:碩門邨: 平日 07:15, 07:25 (二班)
首站末站:石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碩門邨: 平日 07:15, 07:25 (二班)
香港83K 特別班次 (九巴)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
共4站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
第一城寶城街[小瀝源路]
沙田第一城[大涌橋路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
香港83K 特別班次 (九巴)公交车路线
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共4站
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
沙田第一城[大涌橋路]
第一城寶城街[小瀝源路]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7